ЗАБОЛЕВАНИЕ САРКОИДОЗ

№59580 Заболевание саркоидоз
Роман Муж., 29 лет. Россия Вологда
У меня саркоидоз 2 степени, на данный момент прогрессирующий. Хотелось бы узнать какими препаратами лучше лечиться (названия), т.к. пока в стационаре только капельницы с пентоксифилином. Что еще можно прнименить? Как попасть в хорошую клинику?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry den'!

Lecheniem sarkoidoza zanimayutsya pulmonologi i ftiziatry.

Preparat vybora - prednozolon.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Роман.
Максимум информации для пациентов на сайте sarcoidosis.by.ru