ПРОТОКОЛ РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ
№600928 Протокол рентгенологического обследования
Людмила Жен., 44 лет. Россия Бийск
18.07.2012 07:39
На цифровой флюорограмме органов грудной клетки легочный рисунок с обеих сторон диффузно обгащен.Корни расширены. Рекомендована Р-гр ГОК прямо.Что это значит?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего это не значит. В описании субъективные и сомнительные
категории, не имеющие самостоятельного и практического значения. Обсудите вопрос
с терапевтом очно.
Для обсуждения здесь выложите сам снимок и описание жалоб.
Время создания: 18 Июля 2012 11:50
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что Вас беспокоит?
Время создания: 18 Июля 2012 12:02