РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА ФЛЮОРОГРАФИИ
№603234 расшифровка результата флюорографии
Юлия Жен., 27 лет. Украина Киев
25.07.2012 19:13
Подскажите что это означает . Результат флюорографии пол женский 61 год.
Базальный пневмосклероз. Корни фиброзно изменены. Соr расширено влево за счет левого желудочка. Заранее спасибо за ответ.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это означает только то, что написано. Оценка данных одного исследования в отрыве от клиники - занятие малопродуктивное.
Время создания: 27 Июля 2012 14:15
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего это не значит. Возрастная норма + возможное
расширение границ сердца. Нужен осмотр терапевта.
Время создания: 08 Августа 2012 10:42