РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА ФЛЮОРОГРАФИИ
№615001 расшифровка результата флюорографии
Ирина Жен., 40 лет. Санкт-Петербург
04.09.2012 19:44
Здравствуйте! Муж ( 36 лет) получил результат флюорографии : релаксация диафрагмы с обеих сторон, органы грудной полости без патологии . Подскажите пожалуйста, что это такое и к какому врачу обратиться?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам же написали, что все в норме. Что беспокоит?
Время создания: 04 Сентября 2012 23:46
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 05 Сентября 2012 08:05