ПОВЫШЕН ГЕМОГЛАБИН
№620403 повышен гемоглабин
Галина Жен., 51 лет. Беларусь Новополоцк
22.09.2012 20:07
Дочке 31 год.Боли за грудиной.Покашливание.Уже месяц лающий кашель.Гемоглобин стабильно повышен 140.Спирометрия ранне прекращение форсированного выдоха.Начальное проявление нарушений по обструктивному типу.Рентген норма.Это признаки астмотического бронхита.Какие еще нужны обследования.Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Гемоглобин нормальный. Это врач считает гемоглобин 140 повышенным?
Остальное надо обсуждать с очным терапевтом.
Время создания: 23 Сентября 2012 10:10