РАСШИФРОВКА РЕНТГЕНА
№622221 расшифровка рентгена
Юля Жен., 32 лет. Москва
28.09.2012 19:54
Здравствуйте!Расшифруйте пожалуйста результат рентгена легочный рисунок обогащен,деформирован в прикорневых зонах за счет бронхиального компонента.Что это может быть?Заранее вам спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В описании субъективные и крайне малозначимые категории. Такое
заключение практического значения не имеет и обычно пишется на норму.
Время создания: 30 Сентября 2012 21:33