ПОСЛЕ ПНЕВМОНИИ
№622463 После пневмонии
Дмитрий Муж., 27 лет. Москва
29.09.2012 19:21
Здравствуйте!!! Переболел пневмонией, 2 дня как выписался из госпиталя. Сделали рентген,легкие чистые анализы в норме, но кашель остался. Скольео еще может держаться кашель? И через какое время после пневмонии можно посещать баню? Спасибо!!!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Кашель может проходить
месяцами, главное чтобы была положительная динамика. В баню можно, если самочувствие
нормальное.
Время создания: 30 Сентября 2012 21:35