ПРОФ. ОСМОТР
№626321 Проф. осмотр
Денис Муж., 29 лет. Россия Липецк
11.10.2012 20:30
Здравствуйте. Проходил проф. осмотр на работе. Рентген показал: Расширение корней. Курю 5 лет. Работа на металлургическом производстве. Есть кашель. С недавних пор, при кашле, выходит мокрота. После повторного снимка рентгенолог сказал что все нормально, можно не беспокоиться. Хотелось бы узнать Ваши рекомендации.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
У Вас на рентгене норма. Фраза «расширение корней» лишена
смыслового наполнения.
Время создания: 12 Октября 2012 07:16
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Хотелось бы узнать Ваши рекомендации." - отказ от курения. Не будет ни кашля, ни мокроты...
Время создания: 12 Октября 2012 12:49