ДИФФУЗНОЕ УСИЛЕНИЕ ЛЕГОЧНОГО РИСУНКА ЗА СЧЕТ ПНЕВМОФИБРОЗА, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???

№628883 Диффузное усиление легочного рисунка за счет пневмофиброза, что это значит???
Марина Жен., 25 лет. x
Добрый день, на приеме пульмонолог при осмотре снимка легких написал следушее, Диффузное усиление легочного рисунка за счет пневмофиброза, что это значит???
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Усиление рисунка – самая
субъективная рентгенологическая категория. Пневмофиброз пневмофиброзу рознь. Давайте снимок посмотрим.

Рентгеновские снимки сфотографируйте цифровым
фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком
белом фоне монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования
размера, но с затиранием личных данных залейте на www.radikal.ru и дайте ссылки здесь.

Cообщите рост, вес, возраст, жалобы.