КАШЕЛЬ

№630721 Кашель
Елена Жен., 25 лет. Россия Саратов
Добрый день. Меня беспокоит постоянное першение в горле,как-будто там что-то мешается, иногда покашливание. Иногда выделяется мокрота, то бесцветная слизистая, то иногда слегка зеленоватого цвета. Ещё беспокоит чувство нехватки воздуха, тяжело вдохнуть. Хочется зевнуть. Пояляется периодически, чаще днем. Ночью сплю спокойно, ни кашель, ни одышка не беспокоят.
Со своей нехваткой воздуха я в прошлом году обследовалась у аллерголога, аллергопробы аллергии не показали, показатели спирограммы (без бронхолитика)некоторые выше нормы, некоторые в норме были. Пульмонологи слушали, хрипов нет, сказали, что это нервное. Пила новопссит, стало лучше. Дышала с помощью дыхательного тернажера, было все норм. Сейчас вот снова периодически возникает эта нехватка воздуха, которая отравляет жизнь. Всеь день навязчивое першение в горле, покашливание, ощущение,что этов привычку переросло. Имеется вазомоторный ринит, который то проходит, то появляется.
Помогите пожалуйста, какие обследования стоит пройти? Надоело уже это.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Это признаки нарушения иммунитета и кровообращения. Пока организм справляется за счет своих защитных ресурсов. Поэтому хороший результат будет от лечения без медикаментов.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разбираться надо очными усилиями пульмонолога и ЛОРа, без участия деятелей альтернативой, нетрадиционной, традиционной, китайской и прочей медицины с приставками. Лечиться надо медициной без приставок. Не предавайтесь шаманизму!