ЧТО ЗНАЧИТ: СПАЯН ЛЕВЫЙ ПЕРЕДНИЙ СИНУС?
№631784 что значит: спаян левый передний синус?
Светлана Жен., 32 лет. Россия Ангарск
28.10.2012 19:17
Муж сделал флюорографию, и ему написали: спаян передний левый синус. Что это значит? Следствием чего это явилось?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего это не значит. Старый рубец в синусе. Жалобы? Что
было раньше на ФЛГ? Пневмония или плеврит слева
раньше были?
Время создания: 29 Октября 2012 08:54
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Последствия какого-то старого воспаления.
Время создания: 29 Октября 2012 15:59