РАСШИФРОВКА ФЛЮГОГРАФИИ

№638398 расшифровка флюгографии
Любовь Жен., 23 лет. Украина Симферополь
23 года, в очень раннем возрасте перенесена пневмония. Результаты флюрографии: «лег. рисунок в н/отд. слева усилен, обогащен. средостения смещено влево.» Раньше ничего такого не было
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Результат флюорографии - это сам снимок. Представленное описание
снимка не имеет диагностического значения. Для его трактовки надо смотреть сам снимок,
сравнивать его с предыдущими и сопоставлять
с клинической картиной.

Опишите жалобы и выложите фото снимков нынешнего и
предыдущих для сравнения.

«Раньше ничего такого не было»

Почему Вы так решили? Вы что снимки видели? Показывайте снимки.