ЛЕГКИЕ
№639196 Легкие
Руслан Муж., 31 лет. Узбекистан Ташкент
19.11.2012 22:13
Здравствуйте!!спасибо Вам!!сделал КТ легких,что означают мои данные:
В верхушках очагов плотности нет.
Справа v.azigos делит 1 сегмент пополам-добавочная долька.
Легочный рисунок усилен в нижних отделах.Плотность легочной ткани в базальных
Отделах -700-600 едН
Корни легких тяжисты.Главные бронхи проходимы.Лимфатические узлы в
Корнях до 0.9 см.Справа в 6 сегменте по лопаточной линии субплевральный
Очажок 0.4 см-320 едН
Органы средостения не смещены.Л.у.средостения не увеличены
Сердце-без патологий.Выпота в перикард нет.
Мягкие ткани грудной клетки без патологических изменений.
Загрудинно дополнительных образований не определяется.
Спасибо Вам за ответ..очень сильно волнуюсь..

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего этот протокол не значит. Почти норма. Жалобы
какие? Повод к КТ?
Время создания: 20 Ноября 2012 08:53
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Время создания: 20 Ноября 2012 10:30