РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ R+
№641424 результат флюорографии r+
светлана Жен., 73 лет. воронеж
26.11.2012 15:12
Добрый день. Маме отдали результат флюорографии, где кроме r+ больше ничего не написано. Это нормально? Ей ничего не сказали, а она не обратила внимание.
Спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описание старых рубцов. Необходимо лишь отслеживание этих
рубцов в динамике – флюорография раз в год. И все!
Время создания: 26 Ноября 2012 19:39