ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№643952 помогите разобраться
Юлия Жен., 33 лет. Москва
03.12.2012 21:53
здравствуйте, моей маме 60 лет, онамного курит и по всей вероятности перенесла восполение легкуих на ногах( никак не хочет лечиться) На работе она проходила диспанциризацию и на рентгене нашли затемнение, положили в больницу. Сделали все общие анализы, бронхоскопию с забором макроты и гисталогию. Все анализы нормальные, гистология тоже!!!! Сделали компьютерную томограмму сегодня и врачу делавшему ее чтото непонравилось. Лечащий врачь уешла домой не дав обьяснений, скажите пожалуйста что это может быть...просто не нахожу себе место

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Затемнение может быть связано с воспалительным процессом(перенесенным),опухолью
и др причинами.Лучше поговорить с врачом.
Время создания: 04 Декабря 2012 03:53
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Юлия! Это
беспредметный разговор . Мне бы все снимки, выписки, анализы посмотреть и
диск КТ. И Вы все это можете переслать! С согласия мамы, разумеется.
Время создания: 04 Декабря 2012 09:38