РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАММЫ
№644337 расшифровка флюорограммы
владимир Муж., 61 лет. россия геленджик
04.12.2012 23:26
Прошу подсказать, чем лечить?(хотя никаких жалоб нет, ни кашля,ни одышки ни температуры, не курю 20лет, 10лет на свежем морском воздухе, бронхит и воспаление легких были в молодости). флюорограмма, заключение: легочные поля повышенной прозрачности. Тяжистая деформация легочного рисунка с обеих сторон. корни легких уплотнены. диафрагма обычно расположена.
Спасибо.
то, что нашел в интернете:-астма,-не хочеться верить? очень прошу ответить!

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Ничего лечить не надо,придерживайтесь здорового образа жизни.
Время создания: 05 Декабря 2012 05:29
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это возрастная НОРМА!
Время создания: 05 Декабря 2012 08:39