ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ
№656361 проконсультируйте
елена Муж., 16 лет. кемерово
15.01.2013 20:49
ребенку 16 лет. на флюорографии написали возрастные изменения...может ли быть такое?

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Да
Время создания: 16 Января 2013 06:31
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
НЕТ, конечно! Не такого понятия возрастная норма в 16 лет.
На днях с точно такой ситуацией
столкнулся. Ребенку лет 16 по ошибке рентгенлаборант написала возраст 60 лет и
рентгенолог за цифру возраста дала заключение «возрастные изменения».
Время создания: 16 Января 2013 09:41
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это расплывчатая ничего не значащая формулировка из разряда "надо что-то написать".
Время создания: 16 Января 2013 10:16