СПИРОГРАФИИ СЕРЕТИД
№661005 Спирографии серетид
Елена Жен., 35 лет. Россия Владивосток
28.01.2013 17:13
Подскажите пожайлуста, была у пульмонолога,после бронхита, с затяжным сухим кашлем, сделали спирографии, так сильно застааляли то дышать , то не дышать, что вернулась, болит все руки , ноги, грудную клетку ломит, связано ли это с этим? Смешно конечно, но я в рас терянности. Врач сказал, что по спирографии легкая обструкция и нарушение диффузии, на снимке признаки легкой эмфиземы, назначили серетид мулбтидиск 2 раза в сутки. У меня полиноз, но такое со мной после бронхита впервые. Стоит ли делать к/т исследование? Что посоветуете делать?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Связать жалобы с процессом спирографии не имею никакой возможности, лечение
нормальное, показаний к КТ не усматриваю. Как-то так....
Время создания: 28 Января 2013 21:44