ЧТО-ТО С ЛЁГКИМИ

№662466 Что-то с лёгкими
Игорь Муж., 25 лет. Россия Выборг
Во вторник 29.01 резко заболело горло, начало в нём першить и чесаться, начался кашель, похоже было на аллергию, но никаких аллергенов небыло. Периодически хожу в баню, был там 26.01, пошёл туда 30.01, но ощущал недомогание лёгкое. Вечером 30.01 поднялась температура до 37,8, на утро 31.01 выпил АЦЦ, вышла зелёная мокрота, пошёл к врачу-терапевту, она послушала меня, мои лёгкие, и выписала «Фактив 5», выпил вчера 1 таблетку, чуть позже температура поднялась до 38,6, сбивал парацетомолом и компрессами... А так вообще кашель, чихаю, насморк, и сейчас вот температура ниже 37 не опускается, около 37,4 держится... выпил Хилак-Форте и Ремантадин...
Что вы мне можете посоветовать?(( что со мной такое, ничего страшного?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну простудились слегка... С кем не бывает. Не пойму - откуда такая паника?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Надо Вас смотреть на очном приеме. Не думаю, что это нечто
отличное от банальной ОРВИ. Но мою интуицию надо проверять – ОЧНО!

Показания к названным медикаментам в Вашем тексте не представлены.