СИМПТОМЫ ПОСЛЕ БРОНХИТА

№666674 симптомы после бронхита
Ольга Жен., 27 лет. россия нижневартовск
здравствуйте.Была больна с 21.10.12г. когда появилось жжение во рту и болезненность в горле при глотании, но не ангина,а более похоже на фарингит,сухой кашель.к врачу обратилась 25.10.12. назначены амоксиклав 7-дней без эффекта. при повторном приеме назначен суммамед, после этого повторно появилось жжение во рту, осмотрена врачом-ацц, аскорил биопарокс, ингалипт-состояние было без улучшения.07.11.12 обратилась в другую поликлинику так как слышились хрипы и кашель не проходил, о рту на гглотке появились язвочки. назначено было эуфиллин, калиция глюконат, калиция глюконат-в/в перенасилось хорошо, а эуфиллин-на утро почему то задыхалась.легла в больницу,-назначено было лечение-эуфиллин+преднизолон, физ. раствор+реланиум, глюкоза+инсулин+калий хлор+магнезия в/в. амброксол,нистатин феварин, клиндамицин,флуканазол, нестатин, -чувствовала себя очень плохо на протяжении этого лечения, ощущала себя старухой было давление 150/90, хотя мое нормальное 110/65., одышка, даже приступы нехватки воздуха, проходя лестничный пролет останавливалась одышаться, ночью просыпалась от жуткой тахикардии, и все это время меня тресло.и была молочница языка.появились остравки на языке, горло по прежнему першило и было красным. меня выписали когда прошли хрипы.прописали нистатин еще месяц пренимала, потомучто грибок языка не прошел, и еще был легкий кашель прописали беклазон. сегодня уже февраль вот такие симптомы у меня до сих пор. утром когда просыпаюсь, оттекает нос и горло немного выделяется жидкость прозрачная, кажется что и легкие немного оттекают, может кажется не пойму, вообщем неприятные ощущения. откашлеваю, горло першит, особенно когда на улице погуляю полчасика.такое ощущение что горло наинает болеть, потом стихает, на гортани иногда лимфоузлы немного восполяются видно. ходила к лору прописывал меремистин, не помогает. язык кончик жгет , похож на карту. постоянно меняются островки, подскажите пожалуйста , что со мной присходило в больнице когда меня лечили, и что сечас делать с этоми симптомами.спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация ЛОРа и пульмонолога, для иного заочного
суждения не имею оснований.