РЕНТГЕН
№666987 рентген
Любовь Жен., 29 лет. россия вологда
13.02.2013 17:18
ребенку 4 года сделали рентген результат: УАР на верхушках, больше справа, правый корень уплотнён, что это значит, всё плохо?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Что такое ЮАР знаю, что есть УАР мне неведомо.
Время создания: 13 Февраля 2013 22:54
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Обратитесь к рентгенологу за разъяснением такого заключения.
Время создания: 14 Февраля 2013 07:29
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
УАР - какое-то непонятное заключение.
Время создания: 14 Февраля 2013 10:51