ЗДРАТВУЙТЕ РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОКАЗАНИЯ ФЛЮОРОГРАФИИ.
№670236 Здратвуйте расшифруйте пожалуйста показания флюорографии.
Анатолий Муж., 48 лет. Россия Ленинградская обл. Гатчинский р-он, д. Старосиверская.
22.02.2013 16:41
на листке написано: корни тяжистые. Аорта уплотнена.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описание возрастной нормы.
Время создания: 22 Февраля 2013 22:27