ОПИСАНИЕ РЕНТГЕНА ЛЕГКИХ
№670977 Описание рентгена легких
Ольга Жен., 37 лет. Россия Ефремов
25.02.2013 14:08
Здравствуйте! У мамы в описании ренгена легких написано Очаговые тени справа в s1 что это значит? Ей 66 лет.Каждый год делала флюрографию(без поталогий), на сегодня боли слева под лопаткой, когда много подвигается.
Ни температуры, ни кашля нет

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Тени могут быть разные. Снимок выложите, поговорим. А по
этому описанию рекомендуется консультация фтизиатра.
Время создания: 25 Февраля 2013 23:21