ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ФЛЮОРОГРАФИИ?
№671009 что означает заключение флюорографии?
Кирилл Муж., 22 лет. Россия Чусовой
25.02.2013 15:12
в заключении флюораграфии написанно: Лёгочные поля без свежих очаговых и инфильтративных теней. Норма.
Что это значит? Опасно ли?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Написано же - НОРМА! Что еще не понятно?
Время создания: 25 Февраля 2013 20:20
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 25 Февраля 2013 22:59