РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮОРОГРАФИИ.
№678661 Результаты флюорографии.
Лариса Александровна Жен., 50 лет. Россия Смоленск
19.03.2013 22:20
Здравствуйте!
У мужа осип голос, появился сухой кашель. Терапевт направила на флюорографию.
Результаты флюорографии:
Легочное поле прозрачное. Легочный рисунок в нижних отделах усилен. Корни легких умеренно расширены, тяжисты.
Муж не курит. Это серьезно? Нужны ли какие-то дообследования?

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Возможно,как проявления ОРВИ,бронхита.Сделайте общие анализы и осмотр терапевта.
Время создания: 20 Марта 2013 07:59
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Усиление рисунка – самая субъективная и малозначимая рентгенологическая категория.
Такое заключение просто ничего не значит,
чаще пишется на норму. Надо смотреть пациента
и сам снимок.
Время создания: 24 Марта 2013 09:03