КОНСУЛЬТАЦИЯ ФТИЗИАТРА

№681361 консультация фтизиатра
Лариса Жен., 76 лет. россия москва
Здраствуйте Моей маме 76 лет сделали флюраграфию , могли бы вы дать объяснение по этой расшифровки снимка В области S2 левого легкого \ на фоне пневмосклероза\ определяется фокусная тень \в проекции нисходящей аорты\ Корни с фиброзными изменениями , левого легкого-подтянут вверх. Аортосклероз. Сердце ишироко прилежит к диафрагме. Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
На консультации фтизиатра с этими словами делать нечего. Надо
идти на консультацию фтизиатра со снимками другими данными обследованиями.