ФОКУС ИНФИЛЬТРАТА В S3
№681879 Фокус инфильтрата в s3
Алексей Муж., 25 лет. Россия Самара
29.03.2013 09:27
Ситуация такая, болел 5 дней, температура 38 была три дня, после прошло все, сходил в спортзал на 5 день, после занятий появился кашель с прозрачной мокротой, после на работе заставили пройти флюорографию, врачу не «понравились легкие » отправил на рентген, после чего написал в заключении Фокус инфильтрата в s3, консультация фтизиатра. У меня туберкулез?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет. Есть описание форусной тени и повод к консультации фтизиатра после обследования.
Время создания: 29 Марта 2013 15:01