ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФЛЮОРОГРАФИЮ (РЕНТГЕНОГРАФИЯ ОГК )
№686869 Здравствуйте!!! Расшифруйте пожалуйста флюорографию (рентгенография ОГК )
Александр Муж., 19 лет. Украина Симферополь
11.04.2013 23:14
Заключение:
В легких видимых очаговых и инфильтративных теней не выявлено. Легочные корни без особенностей. Синусы свободны. Купола диафрагмы четко контурируют. Сердце и дуга аорты без особенностей.

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Норма,т.е. все хорошо.
Время создания: 12 Апреля 2013 06:38
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 12 Апреля 2013 06:52