РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА ФЛЮРОГРАФИИ
№688939 Расшифровка результата флюрографии
Светлана Муж., 53 лет. Украина Днепропетровск
18.04.2013 12:53
Муж кашляет уже 3-ю неделю,сделал рентген. В описании: прикорневой легочный рисунок сгущен,корни тяжистые,уплотнены. Что это значит? Муж курит много лет, в прошлом году рентген показал хр.бронхит.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего это заключение не значит. Часто такое пишется на норму.
Снимок не может показать хронический бронхит по определению.
Обсудите тему с терапевтом.
Время создания: 18 Апреля 2013 22:50