РАСФИФРОВКА РЕНТГЕНА
№691399 Расфифровка рентгена
Александр Муж., 28 лет. Тамбов
25.04.2013 23:46
Расшифруйте, пожалуйста, рентген ребенка 3 мес. Был обструктивный бронхит, сделали снимок. В легких очагово-инф. теней не найдено. Легочные поля эмфизематозны. Сердце в норме. Насколько все это серьезно?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Может повышенная воздушность легких от обсрукции, а может
норма. Снимок смотреть надо, а не гадать
по описанию.
Время создания: 26 Апреля 2013 17:51