РАШИФРОВКА РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОГО СНИМКА ЛЕГКИХ
№69202 Рашифровка рентгенологического снимка легких
Светлана Жен., 32 лет. Россия Иркутская область
06.11.2008 08:12
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, что означает описание рентгенологического снимка легких девочки 7-ми лет: "Легочный рисунок усилен, обогащен сосудистым компонентом. Корни не расширены, структура корней несколько сглажена. Диафрагма и синусы не изменены. Cor - б-о." Заранее благодарна, спасибо.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Svetlana, dobry den'!
Normal'naya kartina lehkih.
S uvajeniem
Dr Bazarov
Zurich
Время создания: 06 Ноября 2008 11:20
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Все нормально на снимке.
Время создания: 09 Ноября 2008 16:14