РЕЗУЛЬТАТ КТ
№694685 Результат кт
Анастасия Жен., 30 лет. Москва
08.05.2013 18:03
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, результат к/т : очаг гона 3мм. Опасно ли это, нужно ли еще что-то обследовать и лечить?
Ничем серьезным не болела, кроме ОРВИ, кровь в норме. Откуда такое может быть? Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это старый рубец - отложение кальция в месте баталий Вашего
организма с туберкулезной палочкой. Данное описание читается так: норма!
Время создания: 09 Мая 2013 11:05