ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№695215 Помогите разобраться
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Коломна
Доброго времени суток.Подскажите что это может быть.У меня пол года назад начались проблемы с легкими,постоянная отдышка,то ощущение что легкие отнимаются,не чувствую как дышу,то совсем не могу сделать вдох,а если и получается по всей спине будто иголки колют.Сейчас плюс ко всему появляются приступы удушья,т.е.в груди все сжимается я не могу вдохнуть вообще(выдохнуть могу)все это продолжается секунд 15 потом дышу норм а вот ощущение поганое в груди так и не проходит,то простреливает в правое легкое,немеет,болит,замирает дышание(как будто забыла как дышать)потом отходит и в груди все будто кипятком обливают ужасное чувство.делала флюроографию все в норме,что это может быть?проявляются как приступы в любое время,но в основном вечером или ночью еще меня начинает трясти как ненормальную,становлюсь мокрой и ледяной.Может это быть астма или что то другое?Спасибо за ответ...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Больше похоже на психогенную патологию. Трактовка жалоб за очным терапевтом. При исключении
соматики к психотерапевту.