ЗАТРУДНЕННОЕ ДЫХАНИЕ
№695268 Затрудненное дыхание
Вадим Муж., 24 лет. Казахстан Алматы
11.05.2013 12:01
Здравствуйте! Уже 1,5 месяца мучаюсь от постоянно затрудненного дыхания. Обследование у терапевта на предмет бронхиальной астмы, у кардиолога и у невропатолога пока результатов не принесли. Прикладываю рентгенографию грудной клетки. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
http://s58.radikal.ru/i161/1305/5f/a89c0482c7fd.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На распечатке снимка норма. Другой объективной информации Вы
не дали.
Время создания: 11 Мая 2013 17:14
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Идете в больницу И вовремя приступа делаете пульсоксинометрию, если показатели по кислороду в норме ищите другую причину (проверяете пульс, консультируетесь у психотерапевта). Если показатели снижены едете к терапевту и делаете спирограмму (можете снее и начинать) и решаете вопрос по астме. Ну где-то так. Судя по описанию жалоб внизу у Вас панические атаки показан флуоксетин после консультации психотерапевта.
Время создания: 11 Мая 2013 23:19
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Весьма вероятна пчихогенная причина жалоб.
Время создания: 12 Мая 2013 00:37
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лечить невроз у психотерапевта.
Время создания: 12 Мая 2013 18:57