РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА ФЛЮОРОГРАФИИ
№697681 расшифровка результата флюорографии
Дарья Жен., 25 лет. Россия БАЛАКОВО
20.05.2013 11:57
Добрый день.
Печать сердце/легкие в норме не поставили, а только цифры.
10 1/3 8/8 и и дальше еще цифры неразборчиво 854.659
Заранее спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет, так заключение флюры не шифруют. Выложите скан
заключения.
Время создания: 20 Мая 2013 16:52