РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№698094 Разъясните пожалуйста
Галина Муж., 53 лет. Егорьевск
21.05.2013 17:07
Здравствуйте очень хотелось бы разобраться.
Заключение:Признаки инфильтративного туберкулёза лёгких в стадии распада(нельзя исключить формирование каверн) и диссеминацией.Выраженный диффузный пневмофиброз центрилобулярная эмфизема.Что за диагноз.Если потребуется могу прислать полное описание КТ

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам нужна лекция по фтизиатрии?
Время создания: 21 Мая 2013 21:36
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Лечение и обследование по этим признакам планирует фтизиатр.
Время создания: 22 Мая 2013 06:49