РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ
№699784 Результат флюорографии
Роман Муж., 27 лет. Санкт-Петербург
27.05.2013 15:16
Здравствуйте, сегодня получил результаты флюорографии, на словах врач сказала «у Вас лёгкие как у 50-ти летнего мужчины»
Написано следующее: «Легочный рисунок усилен в прикорневых и базальных отделах»
Не курю, в юности занимался спортом, в прошлой флюорографии (года 2-3 назад всё было отлично). Что случилось? Что теперь делать?

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Вариант нормы.Ничего не случилось.Разбираться надо очно.
Время создания: 27 Мая 2013 20:16
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 27 Мая 2013 20:22
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма. А что сказал врач - консультантам не ведомо.
Время создания: 27 Мая 2013 20:53