РЕЗУЛЬТАТ РЕНТГЕНОГРАФИИ
№700847 Результат рентгенографии
Маргарита Муж., 50 лет. Ухта
30.05.2013 20:41
Здравствуйте ! Прокомментируйте результат рентгенографии, пожалуйста: слева в язычковом сегменте деформированный легочный рисунок незначительно снижена высоты Th7-Th9 в переднем отделе за счет остеопороза. Имеется кашель.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Снимки надо смотреть. А кроме того, что написано в описании, особо добавить нечего. В предложении про остеопороз - речь о грудных позвонках.
Время создания: 31 Мая 2013 07:59