РАСШИФРОВКА ДИАГНОЗА
№704645 расшифровка диагноза
Виктор Муж., 66 лет. Россия Новороссийск
13.06.2013 18:34
После рентгена поставили диагноз«Правосторонняя н\долевая вневмония(пео-настороженность). Как это расшифровать?
Заранее благодарен за ответ

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это значит, что рентгенолог
видит тень, которую трактует так: с
наибольшей вероятностью это тень от пневмонии,
а с меньшей от опухоли. На самом деле, и другие причины не исключены. Больше по
представленному тексту мне сказать нечего.
Время создания: 14 Июня 2013 07:41