НАЗНАЧИЛИ ОГК

№704965 назначили огк
ирина Жен., 38 лет. украина запорожье
Здравствуйте,моему сыну 16 лет.Для поступления ему нужно было пройти флюрограмму.Сегодня пошел за ответом,а его отправили на ОГК-верхушки.Подскажите,зачем это нужно.Я переживаю.В 2011 году на флюшке все было нормально.Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что-то захотели рассмотреть подробнее. А что - откуда ж консультанты знают? Тут нет ясновидящих. Лучше спросить у врача, направившего на исследование.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Переживать не надо, надо делать рентген. Что стало поводом направления
на рентген - не знаю, ибо не вижу снимок.