ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ФЛЮОРОГРАФИЮ
№710973 Помогите расшифровать флюорографию
Маргарита Жен., 29 лет. Россия Красноярск
08.07.2013 05:01
Что это значит: Л/поля без очаговых и инфильтративных изменений.Л/рисунок усилен в з/базальных сегментах. Корни м перибронхиальной инфильтрацией.Тень средостения серединно расположена. R-картина бронхита.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Там даже пояснение сделали... Рентгенографичнская картина указывает на возможность бронхита. Что не ясно? Теперь надо посетить врача и сопоставить с клиническими данными.
Время создания: 08 Июля 2013 19:44
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего. Ничего ЭТО не значит. Смотреть надо Вас и снимок на приеме
у терапевта. Жалобы?
Время создания: 08 Июля 2013 22:17