ФЛЮОРОГРАММА
№717459 флюорограмма
Марина Жен., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
02.08.2013 14:06
Добрый день. Что означают цифры на флюорограмме легкие. 2. 56. Спасибо заранее.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего. Это не заключение.
Выложите скан заключения.
Время создания: 07 Августа 2013 11:46