СРОЧНО ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№718957 срочно прошу помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина гус . Жен., 22 лет. россия пенза
08.08.2013 12:06
мне написали в заключении томографии ...«Дифузные интерстициальные изменения в лёгких с очаговыми изменениями и множествеными зонами уплотнения лёгочной ткани по типу (матового стекла ).Умеренная внутригрудная лимфоаденомапатия с примущественным поражениям бронхопульмональных линхфоузлов .больше данных за саркоидоз внцтригрудных лимфоузлов и лёгких .что это скажите а то я уже ночами не сплю плачу .!!(это страшно ??

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего страшного нет!
Саркоидоз хорошо подается лечению, когда таковое требуется. А в большинстве
случаев он вообще сам приходит и никакого лечения не требует! Не знаю, Ваш ли
это случай.
Время создания: 09 Августа 2013 09:06