БОЛИ В ПРАВОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ
№723928 Боли в правой части головы
Светлана Жен., 35 лет. Харьков
28.08.2013 00:10
Здравствуйте. Мне 35 лет, женщина. Около полугода беспокоят непостоянные, но частые боли в области уха, внчс, верхней и нижней челюсти (на нижние зубы неприятно накусывать), в области горла на 2-3 пальца ниже челюсти. Всё справа. Бывают несильные тянущие ощущения в районе макушки и тыльной части головы тоже справа. Немного увеличены лимфоузлы шеи справа. Периодически гнойники в правом ухе. Анализ крови клиника - норма. Была у лора, со своей стороны он не видит серьезной патологии. Посоветовал сделать узи лимфоузлов и посетить невролога. Узи сделаю в ближайшее время. Сделала панорамный снимок челюсти. Скажите, может, на снимке есть какие-то моменты, которые могут давать подобные ощущения? Или в каком направлении искать дальше? Спасибо. http://s52.radikal.ru/i137/1308/2f/b20b4d50d79e.png

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Светлана!
Обсудите проблему и снимок со стоматологом, а именно состояние седьмого зуба нижней челюсти. В нем, по-видимому, полость:
Вероятно, проблема стоматологическая.
Время создания: 28 Августа 2013 12:12