РЕЗУЛЬТАТЫ РЕНТГЕНА
№734685 Результаты рентгена
Родион Муж., 23 лет. Подольск
11.10.2013 11:57
Здравствуйте. Более месяца беспокоит кашель. 2 раза за месяц переболел ОРВИ. Был у терапевта. При аскультации отклонений не выявлено. Покраснение задней стенки горла.
Обзорная р-графия легких:
Легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Легочный рисунок не изменен.
Корни структурные. Плевральные синусы свободные. Средостение не расширено. Границы сердца не расширены.
заключение: легочных патологий не выявлено.
С чем связана структрность корней? Остаточные эфекиы ОРВИ или бронхита? Возможна ли, что структурность связана с принятием «Аскорала»?
На данный момент лечусь аскоралом. Завтра куплю биопарокс. Ингаляции ингаляционной смесью и вьетнамской звездочкой.
Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В описании идеальная норма.
Время создания: 11 Октября 2013 20:52