БОЛЬ В ЗАГРУДНОЙ ЗОНЕ

№735226 Боль в загрудной зоне
Вика Жен., 35 лет. Украина Харьков
Появилось покашливание и боль в загрудной зоне,похожая на изжогу,жжение,сделала рентген легких(норма),узи жбк(норма),глотала зонт-есть рефлюкс,но эзофагита нет,но лечение все же прошла-резутатов ноль,сделала рентген позвоночника(остеохондроз)прошла массажи-результатов ноль,сердце проверила-кардиограмма норма,недавно добавилась осиплось голоса-лор осмотрел сказал нет никакого воспаления(обычный осмотр),узи щитовидной железы -есть узел в правой доле -общий объем 0,4см кубических,в таком состоянии уже лет 10,делаю переодически узи.Что это может быть ?Какие анализы еще стоит сдать?Обычные анализы крови ,мочи клинические,кровь на сахар,биохимию в норме
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Прежде всего, надо предельно тщательно Вас расспросить. Ключ к диагнозу в детализации жалоб.