БРОНХИТ
№736338 Бронхит
Евгений Муж., 22 лет. Москва
17.10.2013 20:31
Здравствуйте на днях приболел , кашель хотя давно им не страдал , насморк, так уже почти неделю, самое плохое , кашель очень беспокоит именно ночью не дает уснуть. Сделал рентген , выкладываю заключение. У терапевта еще не был, как лечить. п.с. вообще не курю
http://s019.radikal.ru/i625/1310/68/122f6a3d77eb.jpg

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
В заключении рентгенолога : патологии не выявлено,пневмонии нет,т.е. норма.Это
главное.Необходимо симптоматическое лечение ОРВИ(насморка,кашля и др.жалоб)
после детального разбора жалоб и осмотра.
Время создания: 19 Октября 2013 05:38
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Евгений!
Скорее всего, это острый бронхит, как разновидность ОРВИ. Обсудите его с терапевтом. Если кашель сухой обсудите назначение старого седативного антигистмина на ночь.
Время создания: 19 Октября 2013 16:37