РЕЗУЛЬТАТ РЕНТГЕНОГРАФИИ
№737097 Результат рентгенографии
Инна Жен., 47 лет. Россия Томск
21.10.2013 11:01
Доктор, объясните пжлста- облитерированный кардиодиафрагм.угол, Липома?дообследовать. Что может это быть.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Позозревают липому. Рекомендуют дообследовать. Что не ясно?
Время создания: 21 Октября 2013 15:33
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Увы, это беспредметный разговор. Выложите снимки.
Время создания: 24 Октября 2013 07:23