РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАФИИ
№738060 Расшифровка флюорографии
Ника Жен., 35 лет. Украина Прилуки
24.10.2013 22:53
Добрый вечер! Мы с мужем делали одновременно флюорографию. У меня в результате написано органы грудной полости без патологических изменений, а у мужа - легочные поля без инф-очаговых теней. Почему так, поясните? Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 25 Октября 2013 06:28
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Разные варианты описания нормы.
Время создания: 25 Октября 2013 09:06