ЗДРАСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАТЬ РЕНТГЕНОГРАММУ
№756510 Здраствуйте, помогите пожалуйста помогите пожалуйста прочитать рентгенограмму
Павел Муж., 35 лет. Россия Мурманск
15.01.2014 20:18
в легких очаговых и инфильтративных изменений не выявлено. Легочный рисунок не изменен. Корни обоих легких не расширены, структурны. Средостение не расширено, не смещено. Диафрагма справа с сегментарной релаксацией, слева - обычно расположена, контур ее четкий. Синусы свободны. Сердце и аорта без особенностей

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 17 Января 2014 07:42
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Нарушений нет
Время создания: 18 Января 2014 06:43
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 19 Января 2014 13:03